Плановое обесточивание домов доберется до 6 районов Днепропетровска

17 травня 2016 о 08:23 - 2076

Олена ГарагуцОлена Гарагуц


Плановое обесточивание домов доберется до 6 районов Днепропетровска

В связи с плановыми работами в Днепропетровске 17 мая от света отключат объекты в Кировском, Жовтневом, АНД, Бабушкинском, Самарском и Ленинском районах города.

Об этом стало известно из плана отключения электроэнергии «ДТЭК Днепрооблэнерго», опубликованном на сайте предприятия Doe.com.ua.

Отключение запланировано по следующим адресам:

 Индустриальный р-н

ул. Воронежская, 6

ул.Почтовая, 46-72, 51-77

ул.Соревнования, 57-83, 60-84, 85-113, 88-112

ул.Верещагина, 57-103, 58-106

ул.Балтийская, 51-77, 50-74

ул. Кузбасская, 1-5-11, 2-26

ул.Балтийская, 9-11

ул.Тихоокеанская, 8-18, 5-15

ул. Байкальская, 41-43, 45-49, 60-74

ул.Сов.Армия, 1-7

ул.Кубинская, 1-27, 4-28

ул.Тополевая, 1-35, 2-18

ул.Почтовая, 32, 42-44

ул.Амурская, 35-55, 36а-58

ул.Ашхабадская, 33-51, 36-56

ул.Верещагина, 33-55, 32-52

ул.Менделеева, 51-65, 54-78

ул.Репина, 32-34

ул.Березинская, 41В, 41Г, 43, 43А, 43Б, 45

ул.Генерала Захарченко, 14Б, 14В

Кировский (Центральный) р-н

ул. Новосельная, 48-82, 19

Самарский р-н

ул.Космонавта Волкова: 1-5

ул.Кантемировская: 3, 5

ул.Вознюка: 4-10; Тупиком ТП 6044 ПАО “Днепрорыбхоз”, ТП6045 ООО”Рыбопереработка”

ул.Кантемировская: 4, 6, 8

ул.Космонавта Волкова: 10-14

ул.Станиславского: 1-5

ул.60 лет Октября: 1-5

Бабушкинский (Шевченковский) р-н

ул.Героев Сталинграда, 133б; ПП “Калиниченко” австоянка

ул. Гладкова, 7б ; ЗАТ “Динамо – Сейлер “Спортклуб”

ул. Гладкова, 9

ул. Гладкова, 7, 7а; КП “Теплосервис”

ул. Гладкова, 15; ТОВ “Винс-Итал” автомагазин

ул.Гладкова, 5; связь “UMS”

ул. Гладкова, 8; связь ООО “Астелит”

ул.Гладкова,8; “Винил”

ул.Гладкова 3/5; “Майбутнє Дніпра”

ул.Гладкова: 5

Коптильный цех

ул.Рыбачья: 2-30

ул.Ровенская: 1-33/2-8

ул.Загородняя: 2-38/1-47а

ул.Пирогова: 1-21/2-10

ул.Владимирская: 3-17/2-20

ул.Саксаганская: 1-7, 19/2-30/3-27

ул. Университетская

Шевченковский райисполком, благотворительный фонд, киоск, фирма, мастерские

ж.д ул.Барвинковская: 19, 21, 23, 34, 25, 13, 28, 36

ул.Тельмана 27, ул.Красная: 61, 63, 70, 74

ул.Короленко 46, 48, 50, 87, 89

Ленинский (Новокодакский) р-н

ул. Грузиновская, 38

пер. Нагорный, 1-43, 2-28, 46, 50

ул.Коллонтай, 1 ГКБ №11, котельная

ул. Коллонтай, 26-64

ул. Карпушина, 1-7, 2-4

ул. Подпольная, 3-15, 2-12

ул. Курочкина, 7-31, 8-58

ул.Ф.Гафуровой, 2а, 4-12

ул.Доронина, 1-13, 2-14

ул.Набережная Заводская, 53 КП “МТО” Молодежный парк

ул. Алмазная, 4 ГКП “Днепропетровские тепловые сети” котельная

ул. Алмазная, 8 ГЦСП приют для бездомных

ул. Каменская, 32, 36, 38, 38а, 40; ФЛП Алиев З.А. киоск; ФЛП Апостол И.И. мастерская; ООО “Узор”; ООО “Красный Крест-Д” аптека

ФЛП Рагимов Н.Р. торговый павильон; ООО “Вилла-Декор” мастерская;
ФЛП Макеевский В.Я. киоск, рынок

ООО “Агрофирма Дзержинец” магазин

пр. Петровского ФЛП Лавошник В.Н. автоприцеп “Купава”

пр. Петровского, 58 ООО “Виват” торговый павильон “Корзинка”

ул. Ахматовой, 1 ДочК “Укртрансгаз” НАК “Нефтегаз Украины” общежитие

ул. Коксовая, 70 Территориальный центр социального обслуживания

ул.Булыгина, 15, ООО “Ситек”

пер.Больничный, 1-45, 2-46

ул.Водосточная, 1-27, 12-34

ул.Коммунаровская, 56-120, 63-85

ул.Макеевская, 13-33, 24-40

ул.Можайского, 88

ул.Новоорловская, 2а

ул.Орловская, 28-36

ул.Яшина, 29-37, 34-42

ул.Караваева, 5-7

ул. Матлахова, 12, ООО “Элиас”, офис, склады, столовая

Жовтневый (Соборный) р-н

ул.Феодосеевская: 8-12/9-11

ул.Севастопольская: 18-30

ул.Милицейская: 4

ул.Гусенко, 2-38

ул.Жуковского, 43-45

ул.Гоголя, 45-49, 44-70

ул. Клары Цеткин, 26-40.

Внимание! График отключения предварительный и может быть изменен энергетиками, в том числе в день непосредственного отключения электроснабжения.

По вопросам отключений обращайтесь к диспетчерам по телефонам: 373-45-25, 373-45-52, 373-44-92, 373-44-72, 373-44-52.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: