Военный госпиталь должен вернуться военным!

15 березня 2016 о 16:36 - 1918

Avataradmin


Военный госпиталь должен вернуться военным!

21 марта 2016 г. в Хозяйственном суде Днепропетровской области начнется рассмотрение дела № 904/2552/15  – относительно днепропетровского госпиталя.

«Суть иска: истребование имущества из чужого незаконного владения лиц, с участием прокурора военной прокуратуры Днепропетровского гарнизона Южного региона Украины и третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований на предмет спора, на стороне ответчиков», – говорится в информации на странице Хозяйственного суда Днепропетровской области на официальном портале «Судебная власть Украины».

Указывается, что рассмотрение дела начнется 21 марта в 14:30.

Истец – Региональное отделение Фонда государственного имущества Украины в Днепропетровской области.

Соответчики – Общество с ограниченной ответственностью «Предприятие материального обеспечения «Райвел», Общество с ограниченной ответственностью «УКРАИНСКИЙ ГОСТИНИЧНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ» и Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «Райвел».

Одно третье лицо без самостоятельных требований на стороне ответчика – Министерство обороны Украины. Вероятно, с ответчиком Минобороны связано тем, что оно будет вынуждено вернуть средства одному или нескольким ООО в случае выигрыша истца.

Вторым третьим лицом без самостоятельных требований на стороне ответчика является Публичное акционерное общество «ВТБ Банк».

Третьим третьем лицом без самостоятельных требований на стороне ответчика является Религиозная община Преподобного Ильи Муромца Печерского Прихода Днепропетровской епархии Украинской православной церкви в г. Днепропетровске.

Адрес Хозяйственного суда Днепропетровской области: ул. Владимира Винниченко (бывш. Куйбышева), 1а.

«Просим всех патриотов прийти к суду, чтобы засвидетельствовать мнение общественности по поводу нелигитимности передачи в частные руки госпиталя для военных!» – говорится в сообщении партии «Правый сектор», имеющемся в распоряжении «Лиц».

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: