Днепропетровцам помогут найти помощника по дому в течение 5 минут

21 грудня 2015 о 14:28 - 1536

Avataradmin


Днепропетровцам помогут найти помощника по дому в течение 5 минут

Качественно подготовиться к празднованию Нового года и не упасть без сил от количества домашних хлопот можно, если поручить часть «бытовухи» помощникам, – считают представители онлайн-проекта «Метнись Кабанчиком».

Проект специализируется на быстром подборе проверенных исполнителей для различных задач.

Как правило, возможность подготовиться к новогоднему застолью современный житель Днепропетровска получает где-то за день до праздника. Естественно, что 1-2 дней критически не хватит на самостоятельное решение всех проблем.

«Выход – делать самые главные и интересные для себя дела, а остальные просто распределить между исполнителями», – комментирует руководитель сервиса «Метнись Кабанчиком» Роман Киригетов. – «Например, нанятый повар поможет приготовить закуски и блюда к новогоднему столу, а курьер привезет подарки или покупки из магазина».

Продолжая аналогию, подготовиться к Новому году помогут такие специалисты:

  • швея, которая пошьет ребенку карнавальный костюм;
  • специалист по клинингу, который возьмет на себя уборку в квартире;
  • парикмахер, мастер маникюра или визажист, который приедет к клиенту и поможет «навести лоск».

Актуальны в новогоднее время и частные пассажирские перевозки – так как такси часто перегружены или предлагают завышенные праздничные тарифы. Самое главное, что, обращаясь к помощи специалистов, заказчик ничем не рискует: он сам подбирает помощников и не выходит за рамки бюджета, так как цены за услуги тоже устанавливает самостоятельно.

«При желании можно подработать под Новый год, выполняя перечисленные мелкие поручения», – комментирует Роман Киригетов. – «Взаимопомощь и взаимовыгода – ключевые преимущества, которыми могут пользоваться днепропетровцы с помощью онлайн-сервиса».

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: