В 8 районах Днепропетровска выборочно обесточат десятки домов и офисов

17 грудня 2015 о 09:23 - 2805

Олена ГарагуцОлена Гарагуц


В 8 районах Днепропетровска выборочно обесточат десятки домов и офисов

В связи с плановыми работами в Днепропетровске 17 декабря от света отключат объекты в Самарском, Ленинском, АНД, Бабушкинском, Красногвардейском, Индустриальном, Кировском и Жовтневом районах города.

Об этом стало известно из плана отключения электроэнергии «ДТЭК Днепрооблэнерго», опубликованном на сайте предприятия Doe.com.ua.

Отключение запланировано по следующим адресам:

Самарский р-н

 ул. Мазана, 5-23; 4-32

ул. Планерная, 1-11; 2-14

пер. Синельниковский, 2-8, 1-13

ул. Путейская, 1-9; 2-11

ул. Рыбальская, 1-47

ул. Синельниковская, 1-21; 2-26

ул. Котельная, 1-11; 2-18

ул. Илларионовская, 31-83, 32-90 

ул. Палисадная: 25-41; 52-78

средняя школа №39, светофор

ул. Ларионовская, магазин, стоматология, торговый павильон, сеть

ул. Мазина: 1-23, 2-30

ул. Синельниковская: 2-26

ул. Планерная: 1-9, 2-10

ул.Рыбальская: 1-47

ул,Илларионовская: 31-83, 32-90

пер.Синельниковский: 2-8, 1-13

ул.,Путейская: 1-9, 2-8

ул.Котельная: 1-11, 2-8

АНД р-н

ул.230 Стрелковой дивизии: 1А, 7-43, 8-42

ул.Кировоградская: 170-254, 61-71

ул.Надеждинская: 111-151, 136-190

ул.Петрозаводская: 379-405

Индустриальный р-н

ул.Батумская, 50, 52, 54, 54А, 56А, 58, 60, 64

ул.Косиора, 14, 17

ул.Осенняя, 15, 17

Кировский р-н

пр.Кирова: 59 под.1 – 12; магазин “Медтехника”, аптека, налоговая инспекция, магазин “Мебель”

парикмахерская, СТО, магазин “Двери”, “Вино-маркет”, АТС, Торговый центр, “Энергопром”

театр им. Горького, ресторан “Мафия”

ул.Серова: 8, Дом Союзов, ООО Инвельта, НПО Созидатель

пр.Кирова: 109

Красногвардейский р-н

ул.Чиркова: 2-28

ул.Лесная: 38-60, 39-55

ул.Богдановская: 32-42, 75-99

ул.Волховская: 2-10, 1-7

ул.Нарымская: 100-128

ул.Каверина: 24а

Жовтневый р-н

пр.Гагарина: 151, 155, 157, 159, 161

ул.Абхазская: 1а, 1, 3, 5, 7, 2, 8, 10

ул.Славянская: 1-47, 2-56

ул.Гайсинская: 1-49, 2-54

пер.Днепровский: 2-8; 7- 9

ул. Овражная: 81-84, 21-66, 75

ул. Гусенко: 28, 44а, поликлиника студен., кафе, оздоровительный центр

ул.Высоковольтная: 81, 83

ул.Аэродромная: 53-83, 46-72

ул.Огородняя: 51-93, 68-84

ул.Высоковольтная: 55-79

ул.Лесогорская: 1-7, 6-22

ул.Муромская: 40а, 58-72, 61-81

ул.Соколиная: 9, 19, 20, 21

ул.Тонельная: 71-113, 60-110

тупик Лесогорской: 63а, б, в, г, д, з, п

тупик Гаражный: 1-5, 2-10

пер. Пермский: 55-77, 66-78

Бабушкинский р-н

ж.м Тополь-1 д.15, 16 корп.1, 2; 24, 25

ул.Серова: 15-25

ул.Чкалова: 22-62, светофор, салон ритуальных услуг, автосалон, клуб “Слайд”, магазирн “Гидромакс”, магазин “Шара”, клиника

магазин Запчасти, автозаправка, магазин “Венеция”, магазин “Секрет”, лаборатория, пошивочный цех, магазин “Феверия”, дерматовенеролог, автодоктор, фитнес центр

ул.Августовская: 1-5; 2-6

ул.Апрельская: 1-19; 2-20

ул.Волгоградская: 1-21, 2-22

ул.Встречная: 1 – 19; 8-20

ул.Зоологическая: 1 – 27; 2-30

ул.Каховская: 11-23

ул.Марганцовская: 9-19, 10-20

ул.Мирная: вся

ул.Скворечная: 1- 21, 2-30

ул.Сурская: 1-27, 2-28

ул.Черноморская: 1-23, 2-26

ул.Черноморская: кондитерская, корчма

ул.Звенигородская: 1-53; 2-46

ул.Калужская: 1-13; 2-14

ул.Кисловодская: 2-52; 5-63

ул.Магнитогорская: 1-65, 2-82, 58, 60, 62

ул.Майкопская: 3 – 17

ул.Машиностроителей: 1-13, 2-16

пер.Новомиргородский: 10, 12, 12а

ул.Подольская: 1-13

ул.Прессовая: 1-27, 35, 37, 2-12, 18, 20, 28

пер.Прессовый: 2-16

ул.Старобельская: 3-13, 2-14

ул.Тракторная: 1-15, 2-14

ул.Уманская: 3- 39, 2-66

ул.Эскаваторная: 1-29, 2-14

ул.Ю.Ленинцев: 33-45

ул.Ю.Ленинцев: 17А СШ № 119

Ленинский р-н

ул.Губанова: 1-19, 2-26

ул.Каховки: 19-43, 22-30

пер.Педюменский: 1-3, 2-18

пер.Проездной: 1-й, 1-15, 2-16

пер.Рижский: 2-10, 3-11, 19, 20-26

пр.Свободы: 31-59, 69-87

ул. Савкина, 6, 8; лифты КЖЭП №25; ФЛП Параходова В.В. киоск

ЧАО “Украиеские радиосистемы”; ЧАО “Киевстар” ДФ; ООО “Днепропетровские цифровые коммуникации”

ООО “Глобальные телекоммуникационные системы”; ФЛП Сусло В.А. магазин “Мебель”; автостоянка ГП “Южное”; ТРП ГКП Днепропетровские тепловые сети; ФЛП Левшина А.Е. парикмахерская

ФЛП Коваленко И.Ю. киоск по ремонту обуви; НПО “Созидатель” подземные гаражи

ул. Бр.Трофимовых, 4 ФЛП Мошак С.В. торговый павильон

ул.Гомельская: 59

ул.Караваева: 1а, 2

ул. Щербаня, 6; СЭС городская; ЧП Миневич П.В. киоск по ремонту обуви

пр. Петровського, 2, 2б; клуб школьников “Днепр”; ООО “Сирена” стоматологический кабинет; магазин ООО “АТБ-маркет”

пр. Петровського, 2а, почтовое отделение №64

ул.Матлахова, 2а ООО “АЛЬМАТЕЙ ОЙЛ” АЗС-4

ул. Матлахова, 1, 1а, 3, 4; ФЛП Иоффе Д.Н. офис; котельная, ПАО “Фирма “Пламя” кафе “Весна”; клуб школьников “Веселка”

ул.Мичурина, 4 ООО “Полимер” производственные помещения;

ул.Белореченская: 70-94, 77-97

ул.Беринга: 32, 34, 42; ул.Добролюбова: 65-89, 70-98

ул.Киевская: 69-89

ул.Ковельская: 2-38, 3-39

ул.Лесная: 1-15, 6-14

пр.Металлургов: 54-11

ул.Проектная: 1-33, 2-3

ул.Фланговая: 57-113, 60-108

ул.Корецкого: 1-15,6-14

ул. Кирова, 227а, ФЛП Гуржий Ю.И. производственный комплекс; ФЛП Кожурин С.А. комплекс по производству комбикорма;

ул.Некрасова, 1-39, 2-66, 43-57, 65

ул.Орловская, 7-71, 2-22, 26-40; ЗАО “Киевстар” моб.связь, ООО “КС Домофоны”, ФЛП Черныш торговый павильон

ул.Димитрова, 2-24, 1-29, 42-57, 65

ул.Новоселовская, 58; Днепрогаз катодная станция

ул.Рудничная, 2-20, 1, 3, 7-31; Садовое товарищество “Радуга-2”

ул. Братская, 45-65, 46-56; Садовое товарищество “Восход”

ул. Братская, 62Д Садовое товарищество “Солнечный-2”

ул. Братская, 63 Садовое товарищество “Лесная красавица”

ул.Братская, 89 Садовое товарищество “Дружба”

пер. Манежный, 1-35, 2-18

пер. Львовский, 71А Садовое товарищество “Березка”.

Внимание! График отключения предварительный и может быть изменен энергетиками, в том числе в день непосредственного отключения электроснабжения.

По вопросам отключений обращайтесь к диспетчерам по телефонам: 373-45-25, 373-45-52, 373-44-92, 373-44-72, 373-44-52.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: