Отключение электричества произойдет в 8 районах Днепропетровска

14 грудня 2015 о 09:19 - 3760

Олена ГарагуцОлена Гарагуц


Отключение электричества произойдет в 8 районах Днепропетровска

В связи с плановыми работами в Днепропетровске 14 декабря от света отключат объекты в Самарском, Ленинском, АНД, Бабушкинском, Красногвардейском, Кировском, Жовтневом и Индустриальном районах города.

Об этом стало известно из плана отключения электроэнергии «ДТЭК Днепрооблэнерго», опубликованном на сайте предприятия Doe.com.ua.

Отключение запланировано по следующим адресам:

Самарский р-н

ул.Мазана, 5-23;4-32

ул. Планерная, 1-11; 2-14

пер.Синельниковский, 1-11; 2-10

ул.Путейская, 1-9; 2-11

ул.Рыбальская, 1-47

ул.Синельниковская, 1-21; 2-24

ул.Котельная, 1-11; 2-18

ул.Илларионовская, 1-83, 2-90

ул.Элеваторная: 1-15, 2-28

ул.Кадровая: 1-79, 2-52

ул.Фонвизина: 1

ул.Волошковая: 11-63, 20-54

ул.Ромашковая: 2

пер.Цветочный: 2, 4, 6

АНД р-н

туп.Гринченко: 2-14, 11

ул.Гринченко: 111-163; 58-136; 152-226; 165-245

ул.Отечественная: 26, 69, 73-81

ул.Гагринская: 73-139; 84-118; 124-158

пер.Гагринский: 1-13, 32

пер.Семипалатинский: 2-54

ул.Семипалатинская: 1-39

ул.Архангельская: 1-49, 2-56

ул.Отечественная: 83-91

ул.Богомаза:135, 177

ул.Кировоградская: 170-254, 61-71

ул.Надеждинская: 111-151, 136-190

ул.Петрозаводская: 379-405

пр. Воронцова: 2, 8

ул.Варейкиса: 2

ул.Радистов: 5А

кафе “Драйв”, КНС, АЗС, “АТБ-маркет”, НПП “Наука”, СТО, ГК ” Воронцовский”

ул.Малиновского: 48, 54, 58, 60; сберкасса, ресторан “Берег”

ул.Малиновского: 48А, Парихмахерская, Приоритет

Кировский р-н

ул.Чичерина: 167, 171, 171 А (Детдом, школа-интернат № 1, котельная, монастырь, офис, ОАО “Темп”) сеть

ул.Русановская: 52 – 88, 71 – 143

ул. Героев Сталинграда: 4Г, 4В

пр.Ильича: 21, 21А, 19, 19А

Красногвардейский р-н

ул.Татарская: 77-131, 70-102, 91а, 93б

ул.Дивизионная: 1-27, 8-100, 33, 37, 53, 59, 91

ул.Василевского: 59-73, 2-182, 1-55

ул.Отважная, 17, 36, 38-101

Индустриальный р-н

ул. Воронежская: 6 ул.Почтовая: 46-72, 51-77

ул.Соревнования: 57-83, 60-84, 85-113, 88-112

ул.Верещагина: 7-103, 58-106

ул. Балтийская: 51-77, 50-74

ул.Кима: 1-29, 2-28

ул.Голикова: 1-31, 2-28

Жовтневый р-н

ул.Лоцманский спуск: 2-4, 1-11

ул. Ляшко Попеля: 3-5

ул.Красной Балки: 1-33, 39, 4, 6, 20-42

ул.Обсерваторная: 2-92, 1-69

ул.Родниковая: 3А, 4, 5, 6, 6А, 6Б, 8, 8А, 9, 9А, 11- 17

пер.Красной Балки: 1-39, 2-42

туп.Красной Балки: 2, 14, 24-42, 23а, 29, 31, 35, 37, 39

пр.Гагарина: 151, 155, 157, 159, 161

ул.Абхазская: 1а, 1, 3, 5, 7, 2, 8, 10

Бабушкинский р-н

ул.Гладкова: 3, 5, 7, 7а; ул.Гладкова: 7б ЧП “Калиниченко”; ул.Гладкова: 8 базовая станция “Астелит”, “UMC”; ул.Гладковаул.Гладкова: 9 ЗАТ “Динамо-Сейлер” спорт клуб; ул.Гладкова:15 КП “Теплосервис”

ул.Бородиновская: 6-18/17-21; ул.Светлова: 1-3; ул.Кирпичная: 2-10/ 9-15, ул.Володарского: 15, 17; ул.Бородиновская: д/к № 5,, офис, парикмахерская,

пос.Мирный ул. Петра Моисеенко: 52-62, 64, 66; пер.Баженова: 41-59, 58а; ул.Денисова: 50; ул.Веснина: 58а-76, 63-71, 78а-110, 77-111; ул.Сурикова: 46 – 68, 57А, 54, 61, 63, 69, 68А; пер.Косьянский: 1, 2, 3; пер.Веснина 2-ой:1 – 11; 4-10; пер.Веснина 3-ий: 5 – 15

ул.Великолукская: 1; ул.Ярославского:11-75, 2-74; 12, 30, 31, 58; ул.Казакова: 73; ул.Динамо: 1-73, 2-64; ул.Генерала Пушкина: 1-85; ул.Казакова: 51-73; ул.Рыбинская: 1-15, 2-80, 102; пер.Рыбинский:11-15, 2-20;

Ленинский р-н

ул. Минеральная СО “Монтажник” насосная станция; ул.Нарвская: 236-244; ул. Доблестная: 198-260, 205-273;
Амбулатория ГКБ №5; ООО “Парма” столярная мастерская;

ул. Кирова: 2-10, 1-9; ФЛП Ярошенко С.В. торгов.павильон ЧП Воливач магазин ДУДГС по управлению имуществом прошлого поселка Таромское – контора ФЛП Степанович В.А. склад-магазин ПАО филиал “Днепропетровский сберигательный банк Украины”, Укрпочта п/о №20 магазин “Зодчий”, ЧП Коваленко торг.павильон; СШ №124 АТС “Укртелеком”; базовая станция “Киевстар”; супермаркет “АТБ”; ул.Ульяновская, 2-24; ул.Ленина, 1, 3, 5-29; КП уч.№9 ООО “Манка”, ФЛП Лобода А.В. киоск по ремонту обуви СОШ №124; ЧП Степанович склад-магазин; ул.Больничная, пер.Больничный: 2, 4, 8, 14-16; ул.Серова: 2-74, 5-63, 71, 75; кафе “Багира”; опорний пункт, сельсовет; торговый павильон “Светлана”;

пер.Рабочий, 1-21, 2-18 ул.Кирова, 68-112, 41-71, ФЛП Малунов Л.С. Магазин “Продукты”, ул.Промысловая: 1-21, 25-63, 2-72; ул.Рабочая: 1-11, 17, 2-26; ул.Юбилейная: 1-5, 2-10; туп.Кирова; 1-11, 2-8 Дачи, ул.Гаевая, 7 (Дачи), 3-7, 30а, 30Б, СО “Золотой Ранет-2”, пер.Красный, 1-35, 2-26 Дача;

ж/м Красный камень, 12а, ж/м Красный камень, 12, базовая станция ЗАО “МТС УКРАИНА”; ООО “Глобальные телекоммутационные системы”; ФЛП Горячий А.В. магазин; ул.Набережная Заводская, 97а, 97д, торговый комплект ЧП “Арзу”, торг.комплекс “Комфи”, ООО “Виват” торговый павильон; ФЛП Слободянюк Н.В. киоск; ул.Коммунаровская, 1 киоск “Хлеб” 9-й хлебзавод;

ул.Алтайская: 35; ул.Камчатская: 62-64, 53-61; ул.Красночечеловская: 54.

ул.Алтайская: 37-49, 30-40; ул.Орловская: 14, 16.

Внимание! График отключения предварительный и может быть изменен энергетиками, в том числе в день непосредственного отключения электроснабжения.

По вопросам отключений обращайтесь к диспетчерам по телефонам: 373-45-25, 373-45-52, 373-44-92, 373-44-72, 373-44-52.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: