В 7 районах Днепропетровска часть домов оставят без электричества

09 грудня 2015 о 09:15 - 1727

Олена ГарагуцОлена Гарагуц


В 7 районах Днепропетровска часть домов оставят без электричества

В связи с плановыми работами в Днепропетровске 9 декабря от света отключат объекты в Самарском, Ленинском, АНД, Бабушкинском, Кировском, Жовтневом и Индустриальном районах города.

Об этом стало известно из плана отключения электроэнергии «ДТЭК Днепрооблэнерго», опубликованном на сайте предприятия Doe.com.ua.

Отключение запланировано по следующим адресам:

Самарский р-н

ул.Мазана, 5-23;4-32

ул. Планерная, 1-11; 2-14

пер.Синельниковский, 1-11; 2-10

ул.Путейская, 1-9; 2-11

ул.Рыбальская, 1-47

ул.Синельниковская, 1-21; 2-24

ул.Котельная, 1-11; 2-18

ул.Илларионовская, 1-83, 2-90

ул.Антарктическая: 85-101, 98-116, 116а-132, 107-119

ул.Ворошилоградская: 1-9, 2-14

ул.Дачная: 46-76, 45-67

ул.Маршалв Жукова: 75-79, 90

ул.Железнодорожная: 33-55, 54-74

ул.Косогорная: 50-92, 77-115

ул.Луцкая: 2-8, 3-17

ул.Прохорова: 84-100, 89-109

ул.Чебоксарская: 42-74, 51-83; Д/к № 176; торговый комплекс “Ветерок” (киоск)

АНД р-н

ул.Гагринская: 1-71, 2-78

ул.Гринченко: 1-53, 4-54, 55-111, 56

ул.Коминтерна: 15

пер.Семипалатинский 1

ул.Солончаковая: 1-99, 6-88

пер.Солончаковый: 1-15, 4-18

туп.Солончаковый: 2-6, 8-30

ул.Трипольская: 1-15, 2-4

ул.Циолковского: 2-28, 7-19

ул.Янтарная: 1-37, 4-6, 8-18

пер.Янтарный: 5-35, 4-28; Ремонт карбюраторов, автомойка “Акваматик”, Шиномонтаж

Кировский р-н

ул.Чичерина: 85-125

ул.Флотская: 46-72, 90-94

ул.Ю.Савченко: 105, 107

пер.Кооперативный: 40, 62, 39-57

ул. Г. Сталинграда: 10, 10А, 10Б, 12А, 12Б, 12В, 14

Индустриальный р-н

ул.Верхняя: 1-7, 2-42

ул.Ветеринарная: 1-21, 2-12

ул.Журавлиная: 1-13, 2-14

ул.Звонкая: 3-15, 2-16

ул.Криничная: 1-39, 4-18, 20

ул.Лобачевского: 2-16, 1-15

ул.Высокая: 1-59, 2-70

ул.Лесозаводская: 1-79, 2-84

пер.Лесозаводской: 2-24, 1-21

ул.Летняя: 2-44

ул.Шахтинская: 9-97, 2-52

ул.Кузбасская: 1-5-11, 2-26

ул.Балтийская: 9-11

ул.Тихоокеанская: 8-18, 5-15

ул.Байкальская: 41-43, 45-49, 60-74

ул.Сов.Армия: 1-7

ул.Кубинская: 1-27, 4-28

ул.Тополевая: 1-35, 2-18

ул.Почтовая: 32, 42-44

ул.Амурская: 35-55, 36а-58

ул.Ашхабадская: 33-51, 36-56

ул.Верещагина: 33-55, 32-52

ул.Менделеева: 51-65, 54-78

ул.Репина: 32-34

Жовтневый р-н

ул. Севастопольская: 18-24

ул. Феодосиевская: 9-11, 10-12

ул. Медицинская: 4

Бабушкинский р-н

ул.Гладкова: 3, 5, 7, 7а

ул.Гладкова: 7б ЧП “Калиниченко”

ул.Гладкова: 8 базовая станция “Астелит”, “UMC”

ул.Гладкова: 9 ЗАТ “Динамо-Сейлер” спорт клуб

ул.Гладкова:15 КП “Теплосервис”

Запорожское шоссе № 66, 68

Запорожское шоссе АЗС № 7

Запорожское шоссе: 66 Мастерская по ремонту аппаратуры

Запорожское шоссе: 68 Киоск, автостоянка, ЖЭК №36

ул.Уездная: 1-4

пер.Сорочинский: 1-17/2-4

ул.Светлова: 4-20/5-21

пер.Блока: 1-4

туп.Светлова: 1-9/2-10

Ленинский р-н

ул.Коммунаровская, 1

пер.Кибальчича: 17-19, 21-27

ул.Магазинная: 28-48, 63-69, 75, 2, 2а, 18

ул.Сентябрская: 3-41, 22-42

ул.Сибирская: 37-115, 70-114, 120-172, 163

ул.Союзная: 14-26, 53-63, 9, 7, 11-43

пер.Гребенки: 2-18, 1-9

ул.Алеутская: 1-9, 2-16

ул.Тарана, 15; ул.Кайдакская, 81

пер.Монтажников: 1-37, 2-26

ул.Жовтенят, 63; ЧП Козырев Ю.Н. мастерская

ул.Жовтенят, 29 Музей “ПАО ДМЗ”

ул.Жовтенят: 85-93, 74-94, 24-68Б, 72, 27-83

пер.Тайшетский: 5-15, 10-28

пер.Березовый, 3-9, 2-8

пер.Сурской проезд: 1-17, 2-6, 12

ул.Бибикова: 76-80

ул.Доблестная дачи УВД

п.Таромское с/т “Строитель”

ул.Доблестная с/т “Маяк-2”

ул.Мостовая сады “Строитель”

ул.Мостовая дачи “Химик” КХЗ

ул.Мостовая, 199-235

ул.Набережная, 38, 25а

с/т “Ласточкино гнездо”

ул.Мостовая, 237 ЧП Ярцев

ул.Мостовая ЧП Дрон

ж/м Красный камень, 12а

ж/м Красный камень, 12, базовая станция ЗАО “МТС УКРАИНА”; ООО “Глобальные телекоммутационные системы”; ФЛП Горячий А.В. магазин

ул.Набережная Заводская, 97а, 97д, торговый комплект ЧП “Арзу”, торг.комплекс “Комфи”, ООО “Виват” торговый павильон

ФЛП Слободянюк Н.В. киоск

ул.Коммунаровская, 1 киоск “Хлеб” 9-й хлебзавод

ул.Бр.Трофимовых, 4(2кор.) щ-5, ЧАО “Украинские радиосистемы”; ООО “Глобальные телекоммутационные системы”; ЧАО “Киевстар” ДФ”

ул.Бр.Трофимовых, 4(5кор.), ООО “Слада” офис; ФЛП Мошак С.В. торговый павильон; ОВКБЖБ “ИНИЦИАТИВА-2”

ул.Бр.Трофимовых, 4(3кор.) ФЛП Румянцева И.С. киоск

ул.Бр.Трофимовых, 4(4кор.) щ-2

ул.Бр.Трофимовых, 6а ФЛП Иванишина Л.Д. торговый павильон

ул.Бр.Трофимовых, 4(2кор.) щ-3

ул.Бр.Трофимовых, 8, ЖСК №437

ул.Бр.Трофимовых, 4(3кор.) щ-1

ул.Бр.Трофимовых, 4(2кор.) щ-2

ул.Бр.Трофимовых, 45, 46, ООО “Днепрпетровские цифровые коммуникации”

ФЛП Николенко Г.Б. магазин

пер.Людмилы Сталь, 10б, ФЛП Драчук Н.Н. автостоянка

ж/м.Кр.Камень: 18, 18А, 19, 22

ж/м.Красный Камень д/к № 360; магазин “Днепр”

ул.Черноземная, 49-73, 97, 125-177, 183, 38-50, 126-180, 92

ул.Савкина, 2, 4; ЧАО “Украинские радиосистемы”; ЧАО “Киевстар” ДФ; ООО “Глобальные телекоммутационные системы”; ЧП Алексеєва Н.А. киоск

ООО “Ной” офис; ЧП Самоваров А.О. киоск по ремонту обуви; ФЛП Тесленко С.И. магазин “Стекляшка”

ж/м Красный камень, 3; бибилиотека – филиал №4; ФЛП Бочкарева В.А. магазин; ГГП “Днепропетровский электротранспорт” ПСТ №23

Городская катодная защита; ФЛП Кудин С.Н. стоматологический кабинет.

Внимание! График отключения предварительный и может быть изменен энергетиками, в том числе в день непосредственного отключения электроснабжения.

По вопросам отключений обращайтесь к диспетчерам по телефонам: 373-45-25, 373-45-52, 373-44-92, 373-44-72, 373-44-52.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: