Электрики выбрали для обесточивания очередные дома в 7 районах Днепропетровска

08 грудня 2015 о 09:07 - 1942

Олена ГарагуцОлена Гарагуц


Электрики выбрали для обесточивания очередные дома в 7 районах Днепропетровска

В связи с плановыми работами в Днепропетровске 8 декабря от света отключат объекты в Самарском, Ленинском, АНД, Бабушкинском, Кировском, Жовтневом и Индустриальном районах города.

Об этом стало известно из плана отключения электроэнергии «ДТЭК Днепрооблэнерго», опубликованном на сайте предприятия Doe.com.ua.

Отключение запланировано по следующим адресам:

Самарский р-н

ул.Мазана, 5-23; 4-32

ул. Планерная, 1-11; 2-14

пер.Синельниковский, 1-11; 2-10

ул.Путейская, 1-9; 2-11

ул.Рыбальская, 1-47

ул.Синельниковская, 1-21; 2-24

ул.Котельная, 1-11; 2-18

ул.Илларионовская, 1-83, 2-90

ул.Лобачевского: 2-18, 1-15

ул.Верхняя: 2-42, 1-7

ул.Криничная: 2-20, 1-39

ул.Звонкая: 1, 2-24, 3-19

ул.Журавлиная: 2-18, 1-17

ул.Ветеринарная: 1-21, 2-12

АНД р-н

туп.Гринченко: 2-14, 11

ул.Гринченко: 111-163; 58-136; 152-226; 165-245

ул.Отечественная: 26, 69, 73-81

ул.Гагринская: 73-139; 84-118; 124-158

пер.Гагринский: 1-13, 32

пер.Семипалатинский: 2-54

ул.Семипалатинская: 1-39

ул.Архангельская: 1-49, 2-56

ул.Отечественная: 83-91

ул.Богомаза: 135, 177

ул. Радистов: 7-21

ул.Трамвайная: 12-18, 22-26, 28

ул.Лавровая: 3-7, 2-10а

ул.Красноармейская: 3-15, 2-16

ул.Баглея: 1-13, 2-14

ул.Светлая: 1-23, 2-26

ул.Л.Украинки: 1-25, 2-26

ул.Проскуровская: 1-19, 2-18

пер.Проскуровский: 2, 1-5

Кировский р-н

ул.XXII Парт. Съезда: 46-54, 61-71, 51а

ул.Дарвина: 63

ул.Минина: 2-12; 3-5; 9-15, 20-30, 18-38

ул.Светлова: 53-71

ул.Сергея Лазо: 1-9, 2-8

ул.Украинская: 46А

ул.Шпиндяка: 45

пр.Кирова: 48А, 48Б, 48В, 50А, 50Б, 50

Индустриальный р-н

ул. Лобачевского: 3-13, 2-18

ул.Криничная: 1а-35, 2-16

ул.Верхняя: 2-40

Жовтневый р-н

ул.Баррикадная, 2-8, 3-11

Бабушкинский р-н

ул.Ангарская: 1-13, 2 – 14

ул.Байкальская: 1 – 13, 2 – 12

ул.Говорова: 1-7, 2-18

ул.Донецкая: 1-21

ул.Константиновская: 1-115, 2-28

ул.Ленская; ул.Макаренко: 1- 29, 2-26

ул.Моцарта: 1-13, 2-14

ул.Патриотическая

ул.Перикопской Победы: 43 – 91, 64 – 118

ул.Печерская: 1-19, 2-6

ул.Серпухова: 1-13, 2-14

ул.Солидарная: 1-15

ул.Тычины: 1-7

ул.Филатова: 1-7, 2-6

ул.Августовская: 11, 11А, 13, 13А, 15-29

ул.Астраханская: 1-21; 2- 22

ул.Днепровская: 1 – 21; 2-24

ул.Мартовская: 7-21

ул.Мехлеса (Миколи Старицкого): 6-22, 7-21

ул.Монтажная: 1 – 21, 2 – 22

ул.Новикова-Прибоя: 1 – 27, 2-22

ул.Перикопской Победы: 1- 39, 2-64

ул.Привольная: 1-21; 2-22

ул.Старова: 1-21, 2-22

ул.Сурская: 30-70, 27- 69

ул.Эстонская: 1 – 24

ул.Ачинская:1, 3, 5, 7, 9

ул.Монтажная: 23, 47-73, 48-70

ул.Победы:1-111, 2-198

ул.Пожарского:1-7, 2-8, 11, 12, 13, 15, 16

ул.Юных Ленинцев: 1-33, 2, 2/А

пер.Пожарского:1, 10, 13, 13/2, 14

пер.Анжерский

ул.Монтажная: 24-46, 25-45

пер.Кубинский: 1-13, 2-8

пер.Студентческий: 1-19, 2-14

ул.Августовская: 1- 5; 2-6

ул.Апрельская: 1 – 19; 2-20

ул.Волгоградская:1 – 21, 2 – 22

ул.Встречная: 1 – 19; 8-20

ул.Зоологическая: 1 – 27; 2-30

ул.Каховская: 11-23

ул.Марганцовская: 9-19, 10-20

ул.Мирная: вся

ул.Скворечная: 1- 21, 2-30

ул.Сурская: 1-27, 2-28

ул.Черноморская: 1-23, 2-26

ул.Черноморская: кондитерская, корчма

ст.Встречная

ул.Звенигородская: 1-53; 2-46

ул.Калужская: 1-13; 2-14

ул.Кисловодская: 2-52; 5-63

ул.Магнитогорская: 1-65, 2-82, 58, 60, 62

ул.Майкопская: 3 – 17

ул.Машиностроителей: 1-13, 2-16

пер.Новомиргородский: 10, 12, 12а

ул.Подольская: 1-13

ул.Прессовая: 1-27, 35, 37, 2-12, 18, 20, 28

пер.Прессовый: 2-16

ул.Старобельская: 3-13, 2-14

ул.Тракторная: 1-15, 2-14

ул.Уманская: 3- 39, 2-66

ул.Эскаваторная: 1-29, 2-14

ул.Ю.Ленинцев: 33-45

ул.Ю.Ленинцев: 17А СШ № 119

ул. Гладкова, 4а

ул.Героев Сталинграда КП “Горсвет”; Светофор ул. Г. Сталинграда ф. “В”; ПП”Ахмедова” киоск ул. Гладкова, 4а ф.”А”; ФО”Лейбук” автомойка

ул. Г. Сталинграда, 135а

ул.Гладкова, 4; ТОВ “Олимп”-АЗС

ул. Героев Сталинграда, 135

ул. Гладкова, 6

ул. Гладкова, 19а

ул. Корнийчука, 1, ПП”Гонтовый” Вулканизация

ул. Героев Сталинграда, 135; кооператив “Люкс” мебельный цех

ул. Героев Сталинграда, 135

ул. Гладкова, 4а

Ленинский р-н

пер.Кибальчича: 17-19, 21-27

ул.Магазинная: 28-48, 63-69, 75, 2, 2а, 18

ул.Сентябрская: 3-41, 22-42

ул.Сибирская: 37-115, 70-114, 120-172, 163

ул.Союзная: 14-26, 53-63, 9, 7, 11-43

пер.Гребенки: 2-18, 1-9

ул.Алеутская: 1-9, 2-16

ул.Тарана, 15

ул.Кайдакская, 81

пер.Монтажников: 1-37, 2-26

ул.Жовтенят, 63; ЧП Козырев Ю.Н. мастерская

ул.Жовтенят, 29 Музей “ПАО ДМЗ”

ул.Жовтенят: 85-93, 74-94, 24-68Б, 72, 27-83

пер.Тайшетский: 5-15, 10-28

пер.Березовый, 3-9, 2-8

пер.Сурской проезд: 1-17, 2-6, 12

ул.Бибикова: 76-80

ул.Вильямса: 12, 14, 18, 28

ул.Заливная: 3-45, 6-44

ул.Перспективная: 1-3, 2-6

ул.Гидропарковая: 9; ЖСК№349, ЖСК №352, ЖСК №354; ЧП Деркач торговый киоск

ул.Доблестная дачи УВД

п.Таромское с/т “Строитель”

ул.Доблестная с/т “Маяк-2”

ул.Мостовая сады “Строитель”

ул.Мостовая дачи “Химик” КХЗ

ул.Мостовая, 199-235

ул.Набережная, 38, 25а

с/т “Ласточкино гнездо”

ул.Мостовая, 237 ЧП Ярцев

ул.Мостовая ЧП Дрон

ул.Метростроевкая, 1; лифты; нотариальная контора; ДД УДППЗ “Укрпочта” киоск 300; ООО “Глобальные телекоммутационные системы”

ЧАО Киевстар” ДФ базовая станция; ФЛП Титова Н.И. парикмахерская; ФЛП Охрименко О.И. ателье; ФЛП Дорошенко О.А. парикмахерская; ФЛП Бровко К.М. магазин

киоск “Хлеб” 9-й Хлебзавод; ООО “Фирма Металлург” кафе “Алые паруса”; ФЛП Плакущий Ю.В.; ООО “Химбытсервис” прачечная; ЧП Пеня, КБО бит.”Чайка”

ЧП Улицкая М.Б. оздоровительный комплекс; ФЛП Игнатюк О.Н. магазин

ул. Шелгунова, 2б, лифты; ЗАО”Украинские радиосистемы”; ООО “Панна” парикмахерская; п/ст ДТТУ

ул.Набережная Заводская, 122, ЧП Духневич магазин “Двери”

СОШ №141

ул. Мониторная, 1, 1а, 2, 3, 7ж; ООО “ВОДОЛЕЙ-3000” киоск; ООО “Глобальные телекоммутационные системы”; ФЛП Романюк И.Ф. магазин

ФЛП Джулай Т.П. киоск по ремонту обуви; ФЛП Миркина Е.И. киоск; ФЛП Николенко И.В. киоск; ФЛП Черный А.Ю. киоск; ФЛП Славская Л.И. кафе

ул. Метростроевская, 12; спортивный комплекс ДОСОРФ “Виват”; ЗАО “Украинские радиосистемы”; клуб школьников “Гармония” ООО “АТБ-маркет”

ЧАО “Киевстар” ДФ; ФЛП Петрашко Л.В. парикмахерская; ООО “Днепропетровские цифровые коммуникации”; ФЛП Свежинцева Л.М. киоск

ФЛП Неклеса О.В. киоск по ремонту обуви; базовая станция ЗАТ “МТС УКРАИНА”

ул. Бр.Трофимовых, 60; Д/К №189

ул. Мониторная: 5, 7 (лифты) ЗАО “Украинские радиосистемы”; ООО “Днепропетровские цифровые коммуникации”; ООО “КС Домофоны”; ООО “Глобальные телекоммутациинные системы”

ЧАО “Киевстар” ДФ; ОДС КЖЭП №25; ФЛП Кисленко Я.А. магазин; ФЛП Козлова Л.В.; общество инвалидов “Сатурн” киоск, офис; ФЛП Голуб А.П. ветеринарная служба, офис

клуб школьников “Салют”; ФЛП Киричек И.П. парикмахерская; ЖСК №402; Отдел по делам семьи, молодежи и спорта; ФЛП Солодовников А.В. бутербродная

ФЛП Ковачевич Л.И.; магазин ЧП Данилевская

ул. Бр.Трофимовых, 62; лифты.

Внимание! График отключения предварительный и может быть изменен энергетиками, в том числе в день непосредственного отключения электроснабжения.

По вопросам отключений обращайтесь к диспетчерам по телефонам: 373-45-25, 373-45-52, 373-44-92, 373-44-72, 373-44-52.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: