Обесточат часть домов в 7 районах Днепропетровска

07 грудня 2015 о 08:49 - 3385

Олена ГарагуцОлена Гарагуц


Обесточат часть домов в 7 районах Днепропетровска

В связи с плановыми работами в Днепропетровске 7 декабря от света отключат объекты в Самарском, Ленинском, АНД, Бабушкинском, Кировском, Жовтневом и Индустриальном районах города.

Об этом стало известно из плана отключения электроэнергии «ДТЭК Днепрооблэнерго», опубликованном на сайте предприятия Doe.com.ua.

Отключение запланировано по следующим адресам:

Самарский р-н

ул.Мазана, 5-23; 4-32

ул. Планерная, 1-11; 2-14

пер.Синельниковский, 1-11; 2-10

ул.Путейская, 1-9; 2-11

ул.Рыбальская, 1-47

ул.Синельниковская, 1-21; 2-24

ул.Котельная, 1-11; 2-18

ул.Илларионовская, 1-83, 2-90

ул.Лобачевского: 2-18, 1-15

ул.Верхняя: 2-42, 1-7

ул.Криничная: 2-20, 1-39

ул.Звонкая: 1, 2-24, 3-19

ул.Журавлиная: 2-18, 1-17

ул.Ветеринарная: 1-21, 2-12

ул.Марийская: 1-9, 6-14, 2-18, 5-11

ул.Въетнамская: 77-137, 64-74

ул.Солнечная: 1-5, 12-10, 13, 15

АНД р-н

ул.Калиновая: 73, 75, 77, 79, 81; аптека, парихмахерская, кафе “Седьмое небо”, банк “Аваль”, аптека, магазин “Антошка”, “Окна-Альянс”, аптека, “Сладкоежка”, кафе “Мистер Х”, магазин книги

ул.Мольера: 9-27, 20-42, 33-41, 48-55

ул.Спартака: 1-39, 4-54, 41-59, 56-76

ул.Радужная: 1-45, 4-54

ул.Богомаза: 87-127, 86-122

ул.Калиновая, 49, 51, 53, 61, 67, офис, “А-Банк”, магазин “Бельё”, магазин “Брусница”, прачечная, магазин “Рыба”, магазин “У тёщи”, магазин “Интим”, “Илексбанк”, “Строй-инженеринг”

ул.Лужниковая, 1-41, 43-53, 67-71, 2-22

туп.Гринченко: 2-14, 11

ул.Гринченко: 111-163; 58-136; 152-226; 165-245

ул.Отечественная: 26, 69, 73-81

ул.Гагринская: 73-139; 84-118; 124-158

пер.Гагринский: 1-13, 32

пер.Семипалатинский: 2-54

ул.Семипалатинская: 1-39

ул.Архангельская: 1-49, 2-56

ул.Отечественная: 83-91

ул.Богомаза: 135, 177

ул.Краевая: 2-26, 1-33а, 35, 37

ул.Красноселовская: 57-81а, 44-72, 55, 2-34, 1-55а

пер.Красноселовский: 30, 59, 60

Кировский р-н

ул.Чичерина: 85-125

ул.Флотская: 46-72, 90-94

ул.Ю.Савченко: 105, 107

пер.Кооперативный: 40, 62, 39-57

пр.Кирова: 35, 37, 43, 45

ул.Херсонская: 46

ул.Херсонская: 50 Д/к № 292, гор.станция, автомойка, магазин, “Планета здоровья”,

Индустриальный р-н

ул.Образцова: 45В, 45Б

ул.Араратская: 2-38, 13-31, 35-51, 40-58, 51

ул.Кривоноса: 31-83, 6-80

ул.Краснопартизансая: 8-38, 11-45

ул.Крымская: 20-40, 1-19

ул.Балтийская: 1-21, 2-20

ул.Образова: 27-43, 28-58, Церковь, ФЛП Ткачёва,, ТПЦ Контракт

ул. Лобачевского: 3-13, 2-18

ул.Криничная: 1а-35, 2-16

ул.Верхняя: 2-40

Жовтневый р-н

ул.Дмитрия Донского, 4А, 5, гаражи;

ул.Обсерваторная, ул.Боженко

пер.туп Красной Балки

туп.Красной Балки

ул.Горяная

ул.Красной Балки

ул.Родниковая

пер.Красной Балки

ул.Родниковая

Бабушкинский р-н

ул.Маковского: 8Б, 8В

пер.Маковского: 1-15, 2-18 (весь)

ул.Маковского: 10-42, 33-49

ул.Лолоянца: 105-127

ул.Дыбенко: 75, 75а, 77, 77а

ул.Чередниченко: 33к, 33д, 33г; 31а,д

ул.Дыбенко: 1-37, 2-36

ул.Копылова: 21 – 37, 28 – 48

пер.Копылова: весь

ул.Лалоянца: 46 – 54

ул.Терпигорьева: 20 – 36

пер.Терпигорьева: 2 – 8, 19 – 29

ул.Тонконог:1 – 13, 2 – 14; пер.Тонконог: 1-13, 17, 2-18, 20

ул.Дыбенко: 41-73; 40, 42, 44, 46, 48, 50

ул.Гомоненко: 73 – 101, 86-108

пер.Дыбенко: 1-29, 2-18

ул.Курако: 84-107, 85-127

ул.Сорок лет Комсомола: 172 – 234

пер.Юбилейный: 2 – 8, 3 – 9

пер.1-й Яворницкого: 5-9, 2-10

Ленинский р-н

ул.Ближняя, 31б аптека ООО “РАС РУАН” ГМКБ №4; ЧП Чекулаев К.М. автостоянка

ул.Ближняя, 31 ГМКБ №4; ОКЗ “Бюро судебно-медицинской экспертизы”

ул. Фосфорная: 1-5, 9, 11, 11а, 13, 2-4; ГКП “Днепрпетровские городские тепловые сети ” котельная; Д/К №233; ЧАО “Киевстар ” ДФ; ЖБК №179 “Прожектор-2”

КЖЭП №22; ООО “Агро-Украина” производственное помещение по изготовлению масла; ПАО “Днепрогаз”

ул. Буденного: 32-42; ФЛП Чопчиян А.А. аптека; ООО “Росинка” пивбар; ЧАО”Западное” магазин; ЧТПФ “Пилток” магазин-кафетерий

ЧП Тимошенко В.И. киоск; ЧП Харенко А.С. павильон “Продукты”; ЧП Харенко А.С. бутербродная “Чемпионер”; ФЛП Шаблова Н.Г. киоск

ФЛП Дорофеева О.И. киоск; ООО “Оптима-телеком ” АТС

ул.Буденного, 23а ФЛП”Васильковская И.В.”

ул.Буденного, 41 ЧАО “Киевстар ” ДФ

ул.Коммунаровская, 1

пер. Кибальчича: 17-19, 21-27

ул.Магазинная: 28-48, 63-69, 75, 2, 2а, 18

ул.Сентябрская: 3-41, 22-42

ул.Сибирская: 37-115, 70-114, 120-172, 163

ул.Союзная: 14-26, 53-63, 9, 7, 11-43

пер.Гребенки: 2-18, 1-9

ул.Алеутская: 1-9, 2-16

ул.Тарана, 15

ул.Кайдакская, 81

пер.Монтажников: 1-37, 2-26

ул.Жовтенят, 63; ЧП Козырев Ю.Н. мастерская

ул.Жовтенят, 29 Музей “ПАО ДМЗ”

ул.Жовтенят: 85-93, 74-94, 24-68Б, 72, 27-83

пер.Тайшетский: 5-15, 10-28

пер.Березовый, 3-9, 2-8

пер.Сурской проезд: 1-17, 2-6, 12

ул.Бибикова: 76-80

ул.Вильямса: 12, 14, 18, 28

ул.Заливная: 3-45, 6-44

ул.Перспективная: 1-3, 2-6

ул.Гидропарковая: 9; ЖСК№349, ЖСК №352, ЖСК №354; ЧП Деркач торговый киоск;

ул.Доблестная дачи УВД

п.Таромское с/т “Строитель”

ул.Доблестная с/т “Маяк-2”

ул.Мостовая сады “Строитель”

ул.Мостовая дачи “Химик” КХЗ

ул.Мостовая, 199-235

ул.Набережная, 38, 25а

с/т “Ласточкино гнездо”

ул.Мостовая, 237 ЧП Ярцев

ул.Мостовая ЧП Дрон.

Внимание! График отключения предварительный и может быть изменен энергетиками, в том числе в день непосредственного отключения электроснабжения.

По вопросам отключений обращайтесь к диспетчерам по телефонам: 373-45-25, 373-45-52, 373-44-92, 373-44-72, 373-44-52.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: