Перед выходными в 7 районах Днепропетровска частично отключат электричество

04 грудня 2015 о 09:20 - 2421

Олена ГарагуцОлена Гарагуц


Перед выходными в 7 районах Днепропетровска частично отключат электричество

В связи с плановыми работами в Днепропетровске 4 декабря от света отключат объекты в Самарском, Ленинском, АНД, Бабушкинском, Кировском, Жовтневом и Индустриальном районах города.

Об этом стало известно из плана отключения электроэнергии «ДТЭК Днепрооблэнерго», опубликованном на сайте предприятия Doe.com.ua.

Отключение запланировано по следующим адресам:

Самарский р-н

ул.Мазана, 5-23;4-32

ул. Планерная, 1-11; 2-14

пер.Синельниковский, 1-11; 2-10

ул.Путейская, 1-9; 2-11

ул.Рыбальская, 1-47

ул.Синельниковская, 1-21; 2-24

ул.Котельная, 1-11; 2-18

ул.Илларионовская, 1-83, 2-90

ул.Лобачевского: 2-18, 1-15

ул.Верхняя: 2-42, 1-7

ул.Криничная: 2-20, 1-39

ул.Звонкая:1, 2-24, 3-19

ул.Журавлиная: 2-18, 1-17

ул.Ветеринарная: 1-21, 2-12

АНД р-н

ж.д.ул.Червоного Козачества : 23, 25, 27, ж.д. Дон.шоссе: 108,110, АТБ-маркет, ООО Омега(магазин Варус), ЧП Явтушенко, Ритейл-Сервис

ул.Калиновая: 83, АТБ-маркет, Психдиспансер, Шиномонтаж

ул.Калиновая: 77, 79а; теплопункт

ул.Калиновая: 73, 75, 77, 79, 81; аптека, парихмахерская, кафе “Седьмое небо”, банк “Аваль”, аптека, магазин “Антошка”, “Окна-Альянс”, аптека, “Сладкоежка”, кафе “Мистер Х”, магазин книги

ул.Дружная: 38/1

ул.Ордженикидзе: 3-35

ул.Каминского: 9

ул.Новокузнечная: 1-41, 6-36

ул.Котовского: 17

ул.Клочко: 1-25, 2-36

ул.Урожайная: 3-23, 2-30

ул.Лебедева-Кумача: 1-29, 4-30

Кировский р-н

ул.Чичерина: 85-125

ул.Флотская: 46-72, 90-94

ул.Ю.Савченко: 105, 107

пер.Кооперативный: 40, 62, 39-57

пр.Карла Маркса 102

ул.Фрунзе: 1-5, 13, 13″а”, 14, 15; котельная (ул.Фрунзе, 3)

ул. Шмидта 9

ул. Комсомольская 76, 78″б”, 78″в”

ул.Ленинградская: 8

ул.Набережная Ленина: 14, 15, 16 Мед. Стом. центр, кафе, гостиница, офис, фирма,

Индустриальный р-н

ул. Лобачевского: 3-13, 2-18

ул.Криничная: 1а-35, 2-16

ул.Верхняя: 2-40

Жовтневый р-н

ул. Овражная, 8-84, 5-81

Бабушкинский р-н

ул. Гладкова: 3, 5, 7, 7а

ул.Гладкова: 7б ЧП “Калиниченко”

ул.Гладкова: 8 базовая станция “Астелит”, “UMC”

ул.Гладкова: 9 ЗАТ “Динамо-Сейлер” спорт клуб

ул. Гладкова: 15 КП “Теплосервис”

ул. Ласточкина: 1-11, 2-26

ул. Армейская: 1 – 15, 2 – 28

ул. Полковая

ж/м. Тополь-1 ж/д. 8; 13; 14

сеть ул.Бородиновская: 1/4-6

ул.Исполкомовская: 2-8/10-18, 62; фирма, офис

ул.Маковского: 8Б, 8В

пер.Маковского: 1-15, 2-18 (весь)

ул.Маковского: 10-42, 33-49

ул.Лолоянца: 105-127

ул.Дыбенко: 75, 75а, 77, 77а

ул.Чередниченко: 33к, 33д, 33г; 31а,д.

Ленинский р-н

ул.Погорелая, 10-72, 3-59, ФЛП Иванов А.В. мастерская

ул.Погорелая, 78а ФЛП Ребрик И.В. шиномонтажная мастерская

ул.Ф.Гафуровой, 14,16

ул.Курочкина, 48-60, 31-67, 75-133, 78-118, 76а; магазин ФЛП Попова О.А.

ул.Замарайкина, 1-5, 2-18, 90-94

ул.Союзная, 71-79, 26-40

ул.Коллонтай, 1-27, 66-98

ул.Жовтенят, 98-106, 97-111

ул.Жовтенят, 108 Свято-Николаевская церковь

ул.Алеутская, 12

ул.Тарана, 9-41, 6-28

ул.Речная, 1-29, 2-22

ул.Сентябрьская, 4-12, 1-5

ул.Набережная Заводская, 45 ФЛП Салькова Л.В.киоск; ООО “ПГиТО” втостоянка №7; ул.Гранитная, 13 Спортивный клуб “Кентавр” школа верховой езды

ул.Коробова:29а “Картинг”

ул.Коробова: 29а СШ № 143

бул.Рубиновый:18 АТС-53

ул.Можайского, 88

пер.Больничный, 1-45, 2-46

ул.Коммунаровская, 56-120, 85; Служба юстиции Днепропетровской области; ФЛП Ковбаса Т.В. киоск

ул.Водосточная, 1-27, 18-34

ул.Водосточная, 12 ФЛП”Педенко С.В.” киоск

ул.Макиевская, 13-33, 24-40; ФЛП”Горобець А.Н.” мастерская

ул.Ватутина: 1-11; 2; ФЛП “Опекун Н.Л.” киоск;

ул.Ватутина, 1а ФЛП “Кулинкин П.Б.” торговый павильон

ул.Ватутина: 5г, ГК “Гарант”

ул.Ватутина: 2В ООО”Автосервис” “Гвоздик” СТО

ул.Ватутина, 2М ГК “Метро”

пер.Красноармейский: 1-15, 2-22

пер.Красноармейский: 24-40, 54-94, 47-75, 91-111; 49а; ФЛП “Бараненко Г.В.” выставочный салон по продаже памятников; ГК “Коммунар”

ул.Красноармейская, 49А ФЛП”Григорян В.А.” СТО

ул.Бр.Трофимовых: 112б, 126, 134, 133-175, 181, 181а, 183, 185, 187, 179, 52а

ул.Бр.Трофимовых, 46 ООО “Секрет Спецсервис” автостоянка

ул.Бр.Трофимовых, 54Б ФЛП”Авраменко М.Ф.” автостоянка

ул.Бр.Трофимовых, 56 ЧП “Камелия” автостоянка”; ЧП Комский Л.М. цех; ФЛП “Мандзюк В.Д.” магазин; ООО “АЛЬМАТЕЯ ОЙЛ” АЗС-14; КП ДТПЦ “Зодчий” магазин №2; ГК “Парус”

ул.Метростроевская, 14Б ФЛП”Ковальчук Н.И.”

ул.Метростроевская, 21А ЧПКП “Майорика” кафе, автостоянка;

пл. Дзержинского, 4, 5, 7, 8, 8а, 9; ГКП “Днепропетровские городские тепловые сети” котельная; ФЛП Иванчихина А.А. складские помещения

ЗАО зеленого строительства участок №7; ФЛП Базилевич А.А. компьютерный клуб

пр. Свободы, 191а ФЛП Волохань С.В. парикмахерская; пр. Свободы, 203; ООО “Виват” торговый павильон; ПАО КБ “Приватбанк” отделение №74; ООО “ТБК маркет” киоск

ФЛП Слободянюк Н.В. киоск

ул. Гвардейская, 20; ООО “Тримоб” базовая станция.

Внимание! График отключения предварительный и может быть изменен энергетиками, в том числе в день непосредственного отключения электроснабжения.

По вопросам отключений обращайтесь к диспетчерам по телефонам: 373-45-25, 373-45-52, 373-44-92, 373-44-72, 373-44-52.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: