Выбраны дома из 8 районов Днепропетровска для обесточивания

03 грудня 2015 о 09:28 - 2414

Олена ГарагуцОлена Гарагуц


Выбраны дома из 8 районов Днепропетровска для обесточивания

В связи с плановыми работами в Днепропетровске 3 декабря от света отключат объекты в Самарском, Ленинском, АНД, Бабушкинском, Красногвардейском, Кировском, Жовтневом и Индустриальном районах города.

Об этом стало известно из плана отключения электроэнергии «ДТЭК Днепрооблэнерго», опубликованном на сайте предприятия Doe.com.ua.

Отключение запланировано по следующим адресам:

Самарский р-н

ул.Мазана, 5-23; 4-32

ул. Планерная, 1-11; 2-14

пер.Синельниковский, 1-11; 2-10

ул.Путейская, 1-9; 2-11

ул.Рыбальская, 1-47

ул.Синельниковская, 1-21; 2-24

ул.Котельная, 1-11; 2-18

ул.Илларионовская, 1-83, 2-90

ул.Лобачевского: 2-18, 1-15

ул.Верхняя: 2-42, 1-7

ул.Криничная: 2-20, 1-39

ул.Звонкая:1, 2-24, 3-19

ул.Журавлиная: 2-18, 1-17

ул.Ветеринарная: 1-21, 2-12

АНД р-н

ул.Передовая: 429-459, 528-544

ул.Водопроводная: 77-/1-131, 46-84, 135-141

ул.Таёжная: 1а-21/2а-24

ул.Арктическая: 34б, 50-68

ул.Стародубцева: 1-7, 2-24, 11-33, 26-42

ул.Лазаревская: 1-15, 18-35

ул.Белградская: 2-6, 1-39, 2-40

ул.Арктическая: 1-43, 2-48, 70-88

ул.Дружная:1-35, 2-36, 36/1-38/1

ул.Универсальная: 22-66, 39-11, 21-25

ул.Мольера:1-9, 2-18; ул.Спартака: 2

ул.Радужная: 1, 2

ул.Янтарная: 41, 47, 49, 28, 28а, 38, 51-65

ул.Краснознаменная: 2

ул.Богомаза: 54

ул.Саши Мирошниченко: 1-3, 4-2-16

ул.Никитинская: 1-11, 2-16

ул.Ломаносова: 3-15, 2-14

ул.Федеративная,14

ул.Мелиоративная: 7-11, 8-16

ул.Федеративная: 12-16

ул.Будапештская: 7, 10

ул.Урожайная: 2/2

ул.Котовского: 1-17, 2-28

ул.Подгородянская: 1-5, 12

ул.Каменская: 1-7

ул.Кировоградская: 58-170

ул.Надежденская: 21-111, 22-136

ул.Руставели,53-87, 54-104; АЗС “Леос” ж.д.

пр.им.Газеты Правды: 7, 11, 13, 15

Магазин “Ева”, ЗАГС АНД района; теплопункт; аптека; магазин “Хозяюшка”, “ERSTE” банк; “А-банк”

ул.Веселая: 1-61, 2-56, 61/1-105, 58-96

ул.Грибенки 2

ул.Индустриальная: 1-65, 2-56

ул.Каляева: 3-59, 34-50, 61

пер.Камышовый: 4

ул.Манкевича: 1-103, 2-92

ул.Михайловская: 3-73, 2-76

ул.Отечественная: 10

ул.Пушкина: 3, 2

пер.Цюрюпинский: 3, 1

ул.Артюшенко: 70, 4-56

Цех по расфасовке специй

ул.Дмитроградская: 2-18

ул.Отечественная: 20, 18, 16

ул.Скоростная: 1-47, 2-46

ул.Солончаковая: 90-140, 101-135, 139-223, Фирма “Риол”

Кировский р-н

ул.Чичерина: 85-125

ул.Флотская: 46-72, 90-94

ул.Ю.Савченко: 105, 107

пер.Кооперативный: 40, 62, 39-57

ул.Наб. Ленина: 7, 8, 9, 6

Красногвардейский р-н

ул.Философская: 1-9, 8, 12

ул.Извилистая 24/1

ул.Боброва: 5

ул.Кронштадтская: 2-8, 3-9

ул.Чичерина: 2-8, 1-5

Индустриальный р-н

ул. Лобачевского: 3-13, 2-18

ул.Криничная: 1а-35, 2-16;

ул.Верхняя: 2-40

Жовтневый р-н

ул. Овражная, 8-84, 5-81, ж/д

ул. Ворошилова: 3-9; насосная, комплексный фонд, фирма, парикмахерская, клуб “Мрийнык”

Набережная Ленина: 32 Магазин “Интертоп”

Бабушкинский р-н

ул.Ласточкина: 1-11, 2-26

ул Армейская: 1 – 15, 2 – 28

ул.Полковая

пер.Камский: 4 – 18, 20, 22А, 22Б, 24

пер.Садовый: 3 – 23; 10, 12,12А, 16, 20, 22, гараж

ул.Садовая: 2 – 52; 1 – 39

ул.Лоцманская2: 4 – 40

ул.Гладкова: 3, 5, 7, 7а

ул.Гладкова: 7б ЧП “Калиниченко”

ул.Гладкова: 8 базовая станция “Астелит”, “UMC”

ул.Гладкова: 9 ЗАТ “Динамо-Сейлер” спорт клуб

ул.Гладкова:15 КП “Теплосервис”

Ленинский р-н

ул.Погорелая, 10-72, 3-59, ФЛП Иванов А.В. мастерская

ул.Погорелая, 78а ФЛП Ребрик И.В. шиномонтажная мастерская

ул.Ф.Гафуровой, 14,16

ул.Курочкина, 48-60, 31-67, 75-133, 78-118, 76а; магазин ФЛП Попова О.А.

ул.Замарайкина, 1-5, 2-18, 90-94

ул.Союзная, 71-79, 26-40

ул.Коллонтай, 1-27, 66-98

ул.Жовтенят, 98-106, 97-111

ул.Жовтенят, 108 Свято-Николаевская церковь

ул.Алеутская, 12

ул.Тарана, 9-41, 6-28

ул.Речная, 1-29, 2-22

ул.Сентябрьская, 4-12, 1-5

ул.Набережная Заводская, 45 ФЛП Салькова Л.В.киоск; ООО “ПГиТО” втостоянка №7

ул.Гранитная, 13 Спортивный клуб “Кентавр” школа верховой езды

ул.Братская: 1-23, 2-28

пер.Братский: 1-49, 2-72

ул.Днепрельстановская: 254-264

ул.Доблестная: 8-78а

ул.Нарвская: 2-50, 1-51

пер.Придорожный: 1-27, 2-34

ул. Могилевская, 12-36, 13-37; управление Кинофикации

ул. Гомельская, 21, 25а

ул. Щепкина, 36-62

ул. Челябинская, 1-5, 2, 4

пер. Альпийський, 1-29, 4-18

ул. Бр.Миллеровых, 9, 12-14, 14б

пр.Калинина, 55, 57 “Днепропетровский индустриальный коледж” учебно-воспитательный комбинат №36 Лен.РОНО

пр. Калинина, 68 КППКЦ Ленинский

ул. Юнашевская, 1, 4

ул.Мичурина, 9 ООО “Фабрика рекламы АРТ-Пирамида”, ООО “Сигма”

ул.Качалова, 5 Военный комиссариат

ул. Бабушкина, 58-64, 70; ЧП “ТОМА” пекарня; ЧП Пичко В.Г. офис

ул. Бабушкина, 68а; ООО “Кадр-1” ремонтная база; ЧП Федоришин Б.И. склады; ул.Бабушкина, 68 ЧФ “Смеричка” киоск; ЧП Шеремет

пр.Калинина, 35А Райотдел УСБ Украины

пр.Калина, 35 ЧП Гордиенко Е.И. магазин-павильон “Авто”

пр. Калинина, 41-45; ГП “Украинский государственный центр радиочастот” офис

ГКП “Днепропетровские тепловые сети” котельная

пр.Калинина, 47 ЧАО “МТС УКРАИНА”

ул. Выборгская, 3, 4, 4а, 7.

Внимание! График отключения предварительный и может быть изменен энергетиками, в том числе в день непосредственного отключения электроснабжения.

По вопросам отключений обращайтесь к диспетчерам по телефонам: 373-45-25, 373-45-52, 373-44-92, 373-44-72, 373-44-52.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: