В первый день зимы обесточат часть домов в 6 районах Днепропетровска

01 грудня 2015 о 09:26 - 2497

Олена ГарагуцОлена Гарагуц


В первый день зимы обесточат часть домов в 6 районах Днепропетровска

В связи с плановыми работами в Днепропетровске 1 декабря от света отключат объекты в Самарском, Ленинском, Красногвардейском, Кировском, Жовтневом и Индустриальном районах города.

Об этом стало известно из плана отключения электроэнергии «ДТЭК Днепрооблэнерго», опубликованном на сайте предприятия Doe.com.ua.

Самарский р-н

ул.Чебоксарская: 5-49, 4-40; ул.Прохорова: 12-46, 21-53, 1-13, 2-10; ул.Вьетнамская; ул.Маршала Жукова: 1-19, 2-14 ул.Адлерская:, 35-39

СТ ” Чайка” , Днепрогаз “Катодная станция” ул.Сиреневая 1,Ч/сектор

Дн. обл. клинич. психиатрическая больница

ул.Мазана, 5-23;4-32; ул. Планерная, 1-11; 2-14; пер.Синельниковский, 1-11; 2-10; ул.Путейская, 1-9; 2-11; ул.Рыбальская, 1-47; ул.Синельниковская, 1-21; 2-24; ул.Котельная, 1-11; 2-18; ул.Илларионовская, 1-83, 2-90

ул.Лобачевского: 2-18, 1-15; ул.Верхняя: 2-42, 1-7; ул.Криничная: 2-20, 1-39; ул.Звонкая:1, 2-24, 3-19; ул.Журавлиная: 2-18, 1-17; ул.Ветеринарная: 1-21, 2-12

Ленинский р-н

ул.Комбедовская: 2-36; пер.Ленина: 2-20; ул.Ленина:33-127; ул.Новодзержинская: 2-116, 19-93; ул.Природная

ул.Ленина: 129-179.

ул.Аверина: 46-54, 55, 59, 67; ул.Бибикова: 51, 55, 59, 65, 68; ул.Кайдакская: 61, 63; ул.Платона: 59-65, 70-76; пер.Рекордный: 2-14, 3-15; пер.Свободный: 1-3, 2-6; пер.Тайшетский: 1-15, 6-10, 14-28

ул.Каменская, 16б ЧП Попков С.Ю.; ул.Каменская, 16 ООО фирма “Демита”; ул.Каменская, 14 ФЛП Романов А.Д. офис; ул.Каменская, 14а ООО ПКФ “Днепроремспецсервис”; ул.Каменская, 18 ФЛП Остапюк С.О. производственное помещение; ул.Каменская, 8-22, 11,13, 19, 23-27; ул.Каменская, 11 ФЛП Ферсман А.М. швейный цех; ООО “Рампа-1”; ул.Каменская, 10 ООО “Магазин “Седьмой”; ул.Каменская, 12 ООО АПФ “Агроинвест” пекарня; ООО “Фирма “Металлург” заготовочный цех; РОНО станция юных техников; ул.Каменская, 13 ФЛП Топольская Н.И. цех по пошиву и изготовлению обуви; ул.Коксовая, 4а, ООО “Ареал”; ул.Коксовая, 6а, ФЛП Русин А.М. и Мелентьев В.П. офис; ул.Коксовая, 8а, ЧП Наумчук В.Г.; ул.Коксовая,8, ФЛП Гуцкевич О.Ю.; ул.Коксовая, 10 ГКП “Днепропетровские городские тепловые сети” котельная; ул.Коксовая, 20 общежитие №4, №5; ул.Коксовая, 21 ПСК “Циркон”; ул.Ногинская, 40 ФЛП Яценко Н.Г. СТО;

ул.Алмазная, 4 ; теплопункт; ул.Алмазная, 8 ГЦСП приют для бездомных; ул.Каменская, 32, 36, 38, 38а, 40; ФЛП Алиев З.А. киоск; ФЛП Апостол И.И. мастерская; ООО “Узор”; ООО”Красный Крест-Д” аптека; ФЛП Рагимов Н.Р. торговый павильон; ООО “Вилла-Декор” мастерская; ФЛП Макеевский В.Я. киоск, рынок; ООО “Агрофирма Дзержинец” магазин; пр. Петровского ФЛП Лавошник В.Н. автоприцеп “Купава”; пр. Петровского, 58 ООО “Виват” торговый павильон “Корзинка”; ул. Ахматовой, 1 ДочК “Укртрансгаз” НАК “Нефтегаз Украины” общежитие; ул. Коксовая, 70 Территориальный центр социального обслуживания;

ул. Воздухофлотская, 6; ул. Караваева, 19-25; ЧАО”Киевстар” ДФ; Детская музыкальная школа №8; ул.Вахрушева, 7; ГКП “Днепропетровские тепловые сети” котельная; ул. Х.Гримау, 4-14; ГКП “Днепропетровские тепловые сети” котельная; Детские садик-ясли №157;

ул.Погорелая, 10-72, 3-59, ФЛП Иванов А.В. мастерская; ул.Погорелая, 78а ФЛП Ребрик И.В. шиномонтажная мастерская; ул.Ф.Гафуровой, 14,16; ул.Курочкина, 48-60, 31-67, 75-133, 78-118, 76а; магазин ФЛП Попова О.А. ул.Замарайкина, 1-5, 2-18, 90-94; ул.Союзная, 71-79, 26-40; ул.Коллонтай, 1-27, 66-98; ул.Жовтенят, 98-106, 97-111; ул.Жовтенят, 108 Свято-Николаевская церковь; ул.Алеутская, 12; ул.Тарана, 9-41, 6-28; ул.Речная, 1-29, 2-22; ул.Сентябрьская, 4-12, 1-5; ул.Набережная Заводская, 45 ФЛП Салькова Л.В.киоск; ООО “ПГиТО” втостоянка №7; ул.Гранитная, 13 Спортивный клуб “Кентавр” школа верховой езды;

Кировский р-н

ул.Чичерина: 85-125; ул.Флотская: 46-72, 90-94; ул.Ю.Савченко: 105, 107; пер.Кооперативный: 40, 62, 39-57

ул. Челюскина: 3, 5. ул.Ленина: 21а. Ресторан, казначейсво, библиотека, офис, “Чайная лавка”, страховая компания, салон красоты, косметика, магазин, нотариус, фирма,

ул.Философская: 94, 94А, ул.Флотская: 34 – 44, 23; 94; ул.Чичерина: 65 – 85; ул.Юрия Савченко:96, 96А;

Красногвардейский р-н

ул.Сорокового,1-45,2-46.

Индустриальный р-н

ул.Архимеда: 2-32: ул.Туристическая: 2-21, 2-22; ул.Ракетная: 1-17, 2-18; ул.Голубая: 1-11, 2-12; ул.Архимеда: 2-32; ул.Оружейная: 1-7, 2-10, 2-32

ул. Лобачевского: 3-13, 2-18 ул.Криничная: 1а-35, 2-16; ул.Верхняя: 2-40

Жовтневый р-н

ул.Ляшко Попеля: 2-70, 17-19-(Облзооветснаб)-25; ул.Алупкинская: 1-7, 2-16; ул.Тихвинская: 2-44, 1-39; ул.Лучевая, 4-10, 1; ул. Лабораторная, 21-37; ул. Дерновая, 2-6, 3-9; ул. Лоцманская, 6;

ул.Чернышевского: 15, пр.Гагарина: 14А; “Ощадбанк”, салон чистой воды, кафе,

ул. Овражная, 8-84, 5-81.

Внимание! График отключения предварительный и может быть изменен энергетиками, в том числе в день непосредственного отключения электроснабжения.

По вопросам отключений обращайтесь к диспетчерам по телефонам: 373-45-25, 373-45-52, 373-44-92, 373-44-72, 373-44-52.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: