«Днепрооблэнерго» огласило новый список домов для обесточивания

10 листопада 2015 о 08:56 - 2738

Олена ГарагуцОлена Гарагуц


«Днепрооблэнерго» огласило новый список домов для обесточивания

В связи с плановыми работами в Днепропетровске 10 ноября от света отключат объекты в Ленинском, Бабушкинском, АНД, Красногвардейском, Жовтневом и Самарском районах города.

Об этом стало известно из плана отключения электроэнергии «ДТЭК Днепрооблэнерго», опубликованном на сайте предприятия Doe.com.ua.

Отключение запланировано по следующим адресам:

Самарский р-н

ул. Домодедовская: 20-128

ул. Подгорная: 44-123

ул.Маршала Гречко: 1а-72

ул.Чаплинская: 106б-261

ул.Полевая 1-62

ул.Каширская: 1-26

ул.Палисадная: 1-39, 2-76 ул.Краснобогатирская: 1-35; 2-80 ул.Нижнегородская: 1-59; 2-50

ул.Ханхинголская: 1-113, 2-62а

ул. Соловейкова: 117, ул.Житняя: 1-37

ул.Маршала Гречко: 41 – 117, 76а – 106а ул.Полевая: 21 – 79, 64 – 118, 118а

ул.Чаплинская: 218 – 290, 265, 265а – 387

ул.Степная: С/к Шиянка

ул.Краснобогатырская: 36, ФЛП Крыжный И.И.

ул.Халхингольская: ж/д № 46; ФЛ Несмачный П.Я.

ул.Гаванская 2,4,17

ул. 20 лет Победы: 79Б ФЛП “Рахмани Хоссейн” (“Лактализ Украина”кондитерский цех)

АНД р-н

ул.Трамвайная:11-31,30-32,32/1 ул.Мариупольская: 5-35, 4-38

ул. Парадная,1

ул.Войкова: 1а; НСВ-54

пр.Воронцова, 25А 9-я горбольница (детское отделение)

Донецкое шоссе, 1, 1б, 1в, 3, 5

ул. Высоцкого, 2А; ТРП, сберкасса, поликлиника, оптика, отделение “УкрпромБанк”

Ленинский р-н

ул. Жигулевская, 2-36, 1-37

ул. Юпитерная, 1-19, 2-16

ул. Пороховая, 1-77, 2-64; ПАО “Днерогаз” катодная станция

ул. Ильюшина, 1-53, 2-44

ул. Митищенская, 1-39, 2-34

ул. Цветочная, 1-25, 2-42

ул. Комиссаровская, 2 ООО “Алкмена” противооползневые мероприятия

ул. Комиссаровская, 62 ФЛП Волобуева В.Г. офис; пер. Комиссаровский, 1-117, 2-94

ул. Солнечная, 1-7, 2-22

ул. Энтузиастов, 1-37, 2-30

ул.Гаевая: 3-11, 18, 26, 29, 30, 30а

туп.Кирова: 1-11, 2-8

ул.Кирова: 68-112

пер.Красный: 1-35, 2-26

ул.Промысловая: 1-63, 2-72

ул.Рабочая: 1-21, 2-26

пер.Рабочий: 1-21, 2-18

ул.Юбилейная: 1-5, 2-10, 12б

ул. Гвардейская, 11-33, 24-50, 117

ул. Лениногорская, 38-78, 39-81

ул.Лениногорская, 6 СТО ЧП Шамбровский, Д.А.

ул.Красных бойцов, 10-18, 11-19

ул.Чукотская, 1, 3, 13, 39

пр.Свободы, 213, 217-275, 261-265, 228-266

ул.Орбитальная, 13 производ. площадка РСУ №66

ул.Шелгунова, 8, 10

Красногвардейский р-н

ул. Чиркова, 3-93, 30-44

ул. Крошки, 100-138, 115-159, 161,163,197

ул. Измайловская, 69-113, 100-134

ул. Тимирязева, 1-21, 2-74

ул. Васильковская, 119-141

Бабушкинский р-н

ул. Великолуцкая; ул. Ярославского №77-№79, №76/1, 76/2

Жовтневый р-н

ул.Севастопольская: 23-35/50-64

ул.М.Кошки: 1-29/2-38

ул.Морская:1-33/2-22, Игарский

туп.1-5/2-8

ул.Лабораторная: 10-44

ул.М.Кюри: 9/2-12.

Внимание! График отключения предварительный и может быть изменен энергетиками, в том числе в день непосредственного отключения электроснабжения.

По вопросам отключений обращайтесь к диспетчерам по телефонам: 373-45-25, 373-45-52, 373-44-92, 373-44-72, 373-44-52.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: