На полсотне улиц Днепропетровска отключат газ

06 листопада 2015 о 15:43 - 2572

Avataradmin


На полсотне улиц Днепропетровска отключат газ

Предприятие ПАО «Днепрогаз» сообщило об отключении ряда домов от газа в период с 9 по 12 ноября. Это связано как с плановым техническим обслуживанием систем (ПТО), так и с установкой счетчиков или ремонтными работами.

Согласно информации на сайте «Днепрогаза», отключения произойдут на 57 улицах города.

Внимание! В графике отключения возможны изменения. Следите за обновлениями на сайте Dpgor.104.ua.

Восстановление газоснабжения ОАО «Днепрогаз» осуществит при отсутствии нарушений в работе газового оборудования, дымовых и вентиляционных каналов.

Также обязательным условием возобновления газоснабжения является присутствие пользователей газа в каждой квартире. ПАО «Днепрогаз» обращается к потребителям природного газа с просьбой обеспечить доступ работников газового хозяйства к газовому оборудованию в своих квартирах и домах.

Дополнительно с каждым потребителем будет проведен инструктаж по правилам безопасного пользования газом в быту.

Вместе с тем, с 1 июля ПАО «Днепропетровскгаз», ПАО «Днепрогаз» и ПАО «Криворожгаз» должны были прекратить поставки газа потребителям. Новым поставщиком называлось ООО «Днепропетровскгаз сбыт».

В то же время из-за блокированных счетов газоснабжающих предприятий их сотрудники массово уходят в отпуска за свой счет, а подготовка к отопительному сезону находится в критическом состоянии.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: