В участковой избирательной комиссии, где голосовал Вилкул, не могут решить вопрос с отоплением

25 жовтня 2015 о 14:01 - 1664

Avataradmin


В участковой избирательной комиссии, где голосовал Вилкул, не могут решить вопрос с отоплением

 Участковая избирательная комиссия 121302, которая находится в здании Днепропетровского колледжа технологий и дизайна, с четверга не может решить вопрос с отоплением.

Об этом корреспонденту газеты «Лица» сообщил заместитель председателя комиссии Виктор Проценко.

«Не можем заставить директора техникума дать нам тепло. Девушки мерзнут. С четверга решаем этот вопрос и продвинуть не можем. Обратились сегодня в горсовет. Нам еще ночь работать. Дети чьи-то здесь находятся», – сообщил Проценко.

Он подтвердил информацию о том, что их участок открылся в 08:20 и что кандидату в мэры Днепропетровска Александру Вилкулу, который приехал к восьми утра, пришлось ждать открытия участка на улице.

«Мы открылись в 08:20 согласно распоряжения Центральной избирательной комиссии относительно проверки бюллетеней в связи с тем, что они там выявили то ли ошибку… мы получили три контрольных бюллетеня как раз, когда мы начали заседание в 07:15. Они нам привезли и сказали: «Пока не проверите бюллетени, не открывать». Мы проверили бюллетени, увидели все, что есть, все зафиксировали и только после этого мы открыли участок. Поэтому господин Вилку ждал. Я в 08:00 вышел к прессе, объяснил причину задержки и просил извинения у избирателей. Это не наша вина», – рассказл об открытии усатка заместитель председателя комиссии.

По его словам, по состоянию на 14:00 явка на участке 121302 составила 39,12%.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: