«Лица»

Команды Президента и Коломойского будут совместно работать для защиты Днепропетровщины – Глеб Пригунов

Для людей, которые вчера встречали Президента, важно, чтобы было спокойствие в регионе. Так прокомментировал  руководитель секретариата Днепропетровской областной организации партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность», депутат облсовета Глеб Пригунов смену руководства облгосадминистрации.

«Большинство активов Игоря Коломойского находятся здесь. И это достаточная мотивация, чтобы защищать эту территорию. Он будет совместно работать с командой Президента, нового губернатора. Об этом говорил Президент в Днепропетровске, об этом сказал и сам Игорь Валерьевич», – отметил Глеб Пригунов.

Пригунов сказал, что и новый председатель Днепропетровской облгосадминистрации готов к диалогу.

«Новый губернатор сказал, что совместными усилиями не допустит расшатывания ситуации в области и будет все делать для того, чтобы на Днепропетровщине был мир», – подчеркнул Глеб Пригунов.

Как известно, 26 марта Президент Украины Петр Порошенко представил нового председателя Днепропетровской облгосадминистрации Валентина Резниченко, который до этого возглавлял Запорожскую область.

Exit mobile version