На Клочко-6 бегал пьяный военный с автоматом Калашникова (обновлено)

03 листопада 2014 о 15:25 - 4256

Avataradmin


На Клочко-6 бегал пьяный военный с автоматом Калашникова (обновлено)

В данный момент на жилмассиве Клочко-6, в левобережной части Днепропетровска, проходит спецоперация МВД. Дороги перекрыты, дворы оцеплены, вокруг много спецназа и милиционеров с автоматами, предварительно – ловят вооруженного автоматом мужчину, сообщают очевидцы.

– Я там рядом живу, это все вычудил пьяный бывший десантник, вернувшийся из зоны АТО, – пишет в соцсети Саша Эскобар.

– Я его видел, когда в магазин заходил, он реально с калашом был выпивший, – подтверждает его слова Сергей Миронов.

Как сообщили в пресс-службе МВД, по адресу Янтарная, 79 проходит спецоперация. Пьяный вооруженный мужчина, вернувшийся, по нашей информации, из зоны АТО, ходил по району и стрелял из автомата. Сейчас он заперся в квартире, она оцеплена, принимаем меры, чтобы его оттуда достать. Жертв и пострадавших нет, – сообщили нам в пресс-службе МВД.

По состоянию на 17:51 – оказалось, что ни в квартире, ни в доме, на который указали милиционерам соседи, стрелка нет. Милиция продолжает поиски, а все слухи о задержании и, тем более, убийстве мужчины, остаются слухами.

19:00

Очевидцы сообщают:

– Оцепление сняли, снайперов убрали. Жильцам разрешили входить в дом. Это не бабки сказали, а жена, которая забрала у детей внучку от греха подальше.

– Сижу, смотрю в окно. Двор напротив. Народу полно, журналюг также с камерами. А вот милиции нет нигде. Равно как и оцепления. Заезжал со стороны Менделеева и училища.

19:34

Мужчину (среднего возраста, был одет в камуфляжную куртку), который открыл стрельбу, до сих пор не нашли. Как сообщается в сюжете ТСН, он был с автоматом и гранатами.

Фото – Vk.com/typical_dnepr

Источник – Vgorode.ua

По теме: Пьяный днепропетровец устроил стрельбу на улице

В днепропетровской квартире взорвалась граната

Шахтер взорвал в магазине боевую гранату

Переселенец бродил по Днепропетровску с 8 гранатами

СБУ и МВД принялись активно разоружать украинцев

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: