Бойцам “Азова” девушки дарят торты с тризубами

18 липня 2014 о 17:18 - 2072

Avataradmin


Бойцам “Азова” девушки дарят торты с тризубами

Замкомандира батальона «Азов» по связям с общественностью считает войну с Россией народной. Об этом Игорь Мосийчук заявил на прес-конференции в днепропетровском Антикризисном медиа-центре.

“Батальон «Азов» обеспечивают всем необходимым волонтеры и неравнодушные граждане. Многие из них приходят на КП, приносят пищу, бинокли и форму.  Иногда, для нас девушки  даже торты с тризубами пекут.

Так же, питание предоставляют предприниматели из города Васильков, где я раньше был депутатом, а потом проходил по делу так называемых «васильковских террористов». Сегодня, они прислали 3 больших автобуса с продуктами для бойцов.

С формой помогают мариупольские и киевские бизнесмены. Например, Одна из столичных фирм оплатила бронежилеты для новобранцев, которые позавчера прибыли в «Азов». Государство выдает только оружие, и то не всегда в надлежащем состоянии.

Мы считаем эту войну народной. Ведь украинцы финансируют армию и правоохранительные органы со своего кармана.

В нашем государстве не было войска, оно уничтожалось на протяжении 23-х лет. Отсутствовали и правоохранительные органы, а вместо них действовали настоящие каратели.  Сейчас мы имеем уникальную возможность, практически с нуля создать украинскую армию и милицию.  Будем надеяться, что этот процесс не остановится”.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: