В Днепропетровске сухое дерево едва не убило водителя (ВИДЕО)

02 липня 2014 о 10:30 - 1783

Avataradmin


В Днепропетровске сухое дерево едва не убило водителя (ВИДЕО)

Безответственность коммунальных служб Днепропетровска в очередной раз поставила под угрозу жизни горожан.

Так, в сети Интернет появилось видео, снятое авторегистратором, на котором видно, как прямо перед автомобилем на дорогу упало дерево, оборвав провода и повалив электроопоры.

Данное событие произошло на ул. Уральской.

К слову сказать, здесь на лицо не только «провтык» КП «Горзеленстрой», сотрудники которого не провели обрезку аварийного дерева, но и представителей Горэлектросетей, бетонная опора которых не выдержала нагрузки и сломалась как спичка. Таких же столбов по городу пруд пруди. И далеко не факт, что следующий подобный случай будет таким же счастливым…

Как указывает автор видео, после падения дерева остались только царапины от упавших на машину электропроводов, также он уточняет, что в регистраторе установлено неправильное время и дата, в связи с частыми зависаниями.

Напомним, за состоянием зеленых насаждений в Днепропетровске должно следить коммунальное предприятие «Горзеленстрой», оно же должно вовремя уничтожать сухие и аварийные деревья. 

Кстати, в КП «Горзеленстрой Днепропетровского городского совета» еще в феврале были отправлены 2 миллиона гривен из бюджета на озеленение и обрезку деревьев. Коммунальщики периодически отчитываются о количестве срубленных, обрезанных и омоложенных деревьев, но сухие деревья продолжают падать на улицах и во дворах Днепропетровска.

Источник: ЗОВ

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: