В Днепропетровске откроется общественная приемная Министра обороны

29 травня 2014 о 11:08 - 1855

Avataradmin


В Днепропетровске откроется общественная приемная Министра обороны

В ближайшее время на базе Днепропетровского областного военного комиссариата (ОВК) по адресу: ул. Шмидта, 16, начнет работу Региональная общественная приемная Министра обороны Украины.

Об этом сообщает Управление прессы и информации Минобороны Украины на сайте ведомства.

Как отметил заместитель Днепропетровского областного военного комиссара по воспитательной работе подполковник Сергей Полуцыган, создание Региональной общественной приемной Министра обороны Украины будет способствовать своевременному и публичном реагированию на обращения и инициативы общественности, а также решению первоочередных проблем военнослужащих, членов их семей и ветеранов непосредственно на местах.

В настоящее время в военкомате подготовлено удобное помещение, определены должностные лица региональной приемной. Среди них – руководящий состав и ведущие специалисты военного комиссариата, представители ветеранских и общественных организаций. Также военные специалисты разработали и подготовили необходимый для деятельности общественной приемной комплект документов.

Руководителем этой региональной общественной приемной назначен помощник военного комиссара Днепропетровского ОВК майор юстиции Вадим Леонов.

В сообщении Минобороны уточняется, что по каждому обращению заявители смогут в четко установленные сроки получить квалифицированные ответы с конкретными путями решения проблемы.

Тем временем на сайте Минобороны размещен телефон доверия Днепропетровского зонального отдела Военной службы правопорядка, который работает круглосуточно – (0562) 47-07-55 (оперативный дежурный).

По теме: Частичная мобилизация может затронуть женщин

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: