Загид Краснов просит установить правила люстрации

27 травня 2014 о 10:56 - 2812

Avataradmin


Загид Краснов просит установить правила люстрации

Загид Краснов считает, что 20 человек не могут «решать за всю область, кого снимать с должности».

Так известный днепропетровский политик прокомментировал акцию протеста против милицейского начальника Днепропетровщины, назвав произошедшее беспределом.

«У нас в городе миллион человек, а в области 3,5 миллиона. И 200 человек не могут за них решать, стоит кого-то снимать с должности или нет. Им никто не делегировал полномочия люстрировать кого-то.

Кто сами люстраторы? Егор Соболев? Ему никто такого права не давал. Он сам по себе – никто, «пустышка», один из преступников, которые пришли и разбили стекла в УВД.

Я тоже хочу кого-то снимать или назначать и все знают, что я умею собирать народ. Пусть только скажут, сколько нужно людей вывести на улицу, чтобы снимать с должности, и сколько потом надо добавить, чтобы назначить того, кого я хочу.

Я, конечно, говорю об этом с улыбочкой, но если 200 человек могут кого-то снимать или назначать, так что – мне завтра собрать 2 тысячи и пойти снимать прокурора?

А потом собрать 3 тысячи и снять кого-то повыше?

Давайте установим какие-то правила, по которым будем жить и работать.

Потому что в противном случае это не люстрация, а беспредел. И если во главе этого беспредела пришел и встал Егор Соболев, то он тоже беспредельщик», – написал Загид Краснов в Facebook.

По теме: Поименная люстрация в Украине невозможна

Назначим власть, которой доверяем, либо закончим в тюрьме

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: