В Днепропетровске сменили главу областной милиции

23 травня 2014 о 08:43 - 3600

Avataradmin


В Днепропетровске сменили главу областной милиции

Приказом МВД Украины генерал-майора милиции Виталия Андреевича Глуховерю, начальника Днепропетровского городского управления Главного управления МВД Украины в Днепропетровской области, назначен временно исполняющим обязанности начальника Главного управления МВД Украины в Днепропетровской области.

Об этом сообщается на сайте МВД Украины Mvs.gov.ua.

Соответственно освобожден от должности полковник милиции Гугуадзе Георгий Гивийович, исполняющий обязанности начальника Главного управления МВД Украины в Днепропетровской области.

Как ранее сообщалось, 21 мая Георгий Гогуадзе написал рапорт на увольнение в актовом зале Управления, в присутствии СМИ и общественности.

Как сообщалось ранее, Виталий Глуховеря имеет большой опыт работы в системе ОВД.

В 1985 году он начал карьеру с рядового милиционера, в последующие годы занимал должности оперуполномоченного уголовного розыска, старшего оперуполномоченного уголовного розыска, заместителя начальника отделения, начальника Кировского райотдела ДГУ УМВД Украины в Днепропетровской области, а также начальника Днепропетровского городского управления УМВД Украины в Днепропетровской области.

Три года генерал-майор представлял интересы украинского народа в составе Министерства иностранных дел Украины.

По теме: Ружья, каски, рации, мегафоны, флаги РФ и Украины: как в Днепропетровске к митингу готовились (ФОТО)

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: