Миллион – за охрану днепропетровского парка (КАРТА)

26 грудня 2013 о 13:51 - 2448

Avataradmin


Миллион – за охрану днепропетровского парка (КАРТА)

Охрана «Городского молодежного парка отдыха и досуга (парк им. Ленина, г. Днепропетровск)» в 2014 году будет стоить городскому бюджету 964.952 грн. Итоги тендера, проведенного Коммунальным предприятием «Молодежное творческое объединение» Днепропетровского горсовета, обнародованы в «Вестнике государственных закупок».

На тендере разыгрывалось три вида услуг:

1)охрана четырех контрольно-пропускных пунктов, админздания, здания касс, аттракционов и раздевалок;

2)патрулирование парковой зоны, включая Краснокаменское озеро, с видеонаблюдением;

3)охрана Ледовой арены и прилегающей территории.

Исполнителем первых двух услуг, по итогам открытых конкурсных торгов, избрано Коммунальное предприятие «Муниципальная гвардия» Днепропетровского горсовета (предприятию заплатят 744.200 грн.), исполнителем третьей – общество с ограниченной ответственностью «Леон Гуард» (220.752 грн.). Соответствующие договора с указанными предприятиями были заключены 20 декабря.

Все исполнители должны обеспечивать:

охрану объектов, включая выходные и праздничные дни (круглосуточно);

охрану прилегающей к объектам территории, а также внутренних дворов зданий;

контроль за ввозом и вывозом (вносом и выносом) товарно-материальных ценностей на территорию и с территории объектов или зданий парковой зоны (фиксируя в журнале охраны материальных ценностей);

контроль за целостностью объектов и сохранностью имущества, которое в них хранится;

осуществление мер оперативного реагирования на непосредственные правонарушения против имущества Заказчика на объектах, нарушение режима объектов;

соблюдение установленных правил пожарной безопасности, а в случае обнаружения на объектах пожара или срабатывания охранно-пожарной сигнализации, возможных мер по ликвидации пожара.

В документации к конкурсным торгам обнародована детальная информация о составе и количестве патрулей, времени их работы и т.д.

Напомним, госслужба охраны взяла кредит у банка Януковича.

Підписуйтесь на наш телеграмм

Поділитися: